Первое занятие йогой — шаг навстречу слаженной и гармоничной жизни

Начальные уроки йоги обязательно внесут приятные перемены в Вашу жизнь и душу. Освоив технические, философские и гармонизирующие составляющие программы занятий, Вы уже не сможете жить без йоги. Но на данном этапе Вы – новичок, совершенно ничего не знаете, даже не представляете, как будет проходить первое занятие йогой и как к нему правильно подготовиться. Мы дадим Вам несколько простых советов, которые помогут проникнуться дружественной атмосферой нашей студии и быстро найти взаимопонимание с другими гостями и получить удовольствие от занятий:

  • не опаздывайте на уроки
  • соблюдайте тишину как до, так и во время занятий
  • придя в студию, выключайте мобильные телефоны
  • не выходите из зала во время урока
  • собираясь в студию, не пользуйтесь парфюмерией и ароматическими маслами

ПЕРВЫЕ УРОКИ ЙОГИ

Начните с подбора наиболее подходящего времени для занятий и постарайтесь прийти к нам за 15 минут до его начала. Перед первым уроком Вам необходимо будет заполнить анкету, а также мы поможем Вам подготовиться к уроку. Ваш учитель обязательно должен знать о Ваших травмах и рекомендуемых физических нагрузках. Если придя на занятие, Вы почувствуете дискомфорт, легкое недомогание или усталость, сообщите об этом преподавателю. Он подберет для Вас специальную программу, направленную на улучшение самочувствия и восстановление утраченных сил.

В чем приходить на занятия йогой? Открытый урок поможет Вам определиться с наиболее удобной одеждой. Это могут быть шорты, лосины, эластичные открытые майки, футболки. Кроме одежды, отличного настроения и желания заниматься, приносить с собой ничего не надо. Мат и полотенце можно арендовать в студии, а воду в бутылках купить в нашем небольшом магазинчике.

Готовясь к уроку, употребляйте много воды и захватите с собой в зал 1 − 1,5 л воды. Дело в том, что на занятии происходит очищение организма и при недостатке жидкости может наступить обезвоживание. Что касается еды, то не стоить кушать тяжелую пищу за 2 часа до начала занятий, но и голодание противопоказано.

Йога, первое занятие, а также все последующие, длится 90 минут. Желательно посещать нашу студию хотя бы 3 раза в неделю. Тогда результаты будут положительными и ощутимыми. Если Вам нужно восстановить форму тела после беременности и родов, то занятия Бикрам йогой как раз то, что Вам нужно.

Приходите к нам, мы сделаем все, чтобы первые уроки йоги Вам понравились и заполнились на всю жизнь.

    Имя

    Фамилия

    Электронная почта

    Телефон

    Вопросы и предложения

      Добавить отзыв

      Имя

      Фамилия

      Электронная почта

      Телефон

      Отзыв

      Для просмотра сайта обновите браузер.